Изображения:        Шрифт:

Цветовая схема:

Версия для слабовидящих

  сентября 24, 2020      Вход    Регистрация   
 О комитетеСотрудники комитета   
 
Минимизировать

Сотрудники Комитета по образованию


Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность, направления работы

Информация

для контактов

ГОЛУБЕВ

Илья Александрович

Председатель комитета 

т. (813-68) 225-55

ф. (813-68) 546-06

РУМЯНЦЕВА

Евгения Андреевна

Специалист II категории – секретарь

Направления:

-делопроизводство;

-работа с письмами и обращениями граждан.

т. (813-68) 225-55

ф. (813-68) 546-06

 
 Отдел развития муниципальной системы образования

КОВАЛЕНКО

Ирина Леоевна

Заместитель председателя комитета - начальник отдела

Направления:
- аккредитация и лицензирование ОО ;
- контроль деятельности ОО;
- курирование учреждений общего образования;
- координация деятельности ОО по предпрофильному и профильному обучению.

(813-68) 227-07

 ВОЛОСОВА
Светлана Владимировна
                    Главный специалист

Направления:

- курирование учреждений общего и дополнительного  образования;
- организация воспитательной деятельности в ОО;
- профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних;
- организация летнего отдыха.

 (813-68) 221-11
КОШЕВАРНИКОВА
Наталья Владимировна
                      Ведущий специалист
Направления:
- дошкольное образование
(81368) 255-28
 МИХАЙЛОВА
Галина Николаевна
 Ведущий специалист

Направления:

- подготовка и проведение Г(И)А в 11-ом классе;
- курирование учреждений общего образования;
- координирование вопросов связи с общественностью.

(813-68) 221-09 

КАУФМАН

Инна Алексеевна

Ведущий специалист

Направления:

- коррекционная образовательная деятельность;
- сохранение и укрепление здоровья обучающихся;
- курирование учреждений общего образования;

- государственно-общественное управление;
- профориентация.

(813-68) 221-09

КРЮКОВА
Ольга Васильевна
                      Ведущий специалист
Направления:
- кадровая обеспеченность;
- аттестация педагогов и руководителей образовательных организаций;
- награждение педагогических работников;
- работа с молодыми специалистами.
(813-68)233-54
ВОРОНИЧЕВА 
Елена Михайловна
 Направления:
- организация воспитательной деятельности в ОО;

- профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.


Отдел опеки и попечительства

ПУЧЕНКОВА

Ирина Александровна

Начальник отдела 

Направления:

- усыновление;

- споры родителей по воспитанию детей, суды по этим вопросам;
- смена имени и фамилии, снижение брачного возраста;

-суды по жилищным вопросам.

(813-68) 215-66

КУДРЯВЦЕВА

Галина Анатольевна

Главный специалист

Направления:

- опека и попечительство над несовершеннолетними и совершеннолетними;

- суды по лишению дееспособности;
- организация летней оздоровительной кампании

(813-68) 200-85

 СТРЕМИЛОВА
 Марина Николаевна

Ведущий специалист

Направления:

- семьи социального риска,трудная жизненная ситуация;

- лишение родительских прав;
- попечительский совет;
- разрешение на снятие денежных средств.

 (813-68) 200-85
 Сектор имущественных отношений и юридического обеспечения
  СОБОЛЕВСКАЯ
  Полина Леонидовна 
                      Начальник сектора
Направления:
- юридическое обеспечение.
 (813-68) 210-77
 БАРАНОВА
 Ирина Евгеньевна
 Ведущий специалист

Направления:

- осуществление закупок;

- юридическое обеспечение.


  (813-68) 210-77
 УСТЮЖАНИНА
 Виктория Константиновна

Ведущий специалист

Направления:

- приемные семьи, осуществление контроля;

- защита имущественных и жилищных прав несовершеннолетних;
определение в гос.учреждения.
 

 (813-68) 312-03 
 КРИВОПАЛОВА
Екатерина Ивановна
                        Ведущий специалист
Направления:
- приемные семьи, осуществление контроля;
(813-68) 312-03 

Отдел бухгалтерского учета, материального обеспечения и закупок

МАСЛЯНИЦКАЯ
Галина Ивановна

     Исполняющий обязанности заместителя             председателя комитета-начальника отдела
Направления:
- безопасность образовательного процесса;
- совершенствование материально-технической базы ОО, включая приобретение оборудования, инвентаря, ремонтные работы.
- подготовка и проведение Г(И)А в 9 классе;
- курирование учреждений общего образования;
- одаренные дети;
- информатизация районной системы образования;
- координация деятельности Киришского образовательного портала – официального сайта комитета.

(813-68) 204-89

КАЗАНЦЕВА

Елена Петровна

Заместитель начальника отдела-главный бухгалтер

Направления:

- ведение бухгалтерского учета

(813-68) 223-18 

БОЙЦОВА

Светлана Алексеевна

Главный специалист

Направления:

- общие экономические вопросы

(813-68) 214-11

 

ОРЛОВА

Юлия Николаевна

                         Ведущий специалист 

Направления:

- финансовые вопросы отдела опеки и попечительства. 

  (813-68) 216-56
 

ТАРАКИНА

Наталья Степановна

                          Главный специалист
Направления:

- областные субвенции;

- ЗП-образование;
- предоставление питания на бесплатной основе обучающимся общеобразовательных организаций

(813-68) 214-11
ЛАЗУНИНА
Ольга Леонидовна
                         Ведущий специалист
Направления:
- ведение бухгалтерского учета
(813-68) 223-18 
САССА
Дарья Сергеевна

Ведущий специалист

Направления:
- финансовые вопросы отдела опеки и попечительства. 

 (813-68) 216-56
КЛОЧЕВА
Светлана Викторовна
                     Специалист I категории
Направления:
- кассовые и банковские операции.
(813-68) 216-56
 ВАСИЛЬЕВА
Вера Никоалаевна
           Специалист I категории
Направления:
- учет материальных запасов и основных средств 
(813-68) 216-56